15.11.2013
Победителей конкурса «Рабочий-КЛАСС» ждет денежная премия
В Волгограде проходит конкурс среди СМИ на лучшее освещение темы, направленной на популяризацию рабочих профессий. Его при поддержке мэрии организует Совет директоров Волгограда в рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество».

Конкурс проводится в трех основных номинациях: «Лучший телевизионный сюжет», «Лучшая публикация в периодическом печатном издании» и «Лучшая публикация среди интернет-изданий».

На конкурс принимаются работы, вышедшие в эфир или опубликованные с 1 августа по 25 ноября текущего года в зарегистрированных средствах массовой информации, распространяемых на территории Волгограда. Заявки на участие в конкурсе и авторские материалы следует направлять в комитет информационной политики администрации Волгограда (ул. Советская, 8, тел. 30-12-54).

Ознакомиться с положением о конкурсе, конкурсными работами, а также проголосовать за понравившийся материал можно будет на официальном сайте фестиваля http://volgogradskaya-zemlya.ru/.

Авторам лучших работ вручат сертификаты номиналом 10 тысяч рублей.