30.01.2014
В Волгограде подвели итоги конкурса «Лучшие менеджеры и организации года»
Лучшими по итогам этого регионального конкурса были признаны 39 предприятий, организаций и учреждений области, а также 46 руководителей.

Среди победителей по версии 2013 года – ЦКБ «Титан», ООО «Камышинский текстиль», ОАО «Волгограоблэлектро» и ряд других компаний. Лучшими менеджерами года признаны, в частности, генеральный директор ОАО «Волжский трубный завод» Сергей Четвериков, генеральный директор ОАО «ПК «Ахтуба» Валентин Кантемиров и многие другие руководители.

Как сообщается на официальном портале правительства Волгоградской области, конкурс проходил по 16 номинациям: промышленность, транспорт, связь, строительство, АПК, наука и другие направления. Победители определялись по целому ряду параметров – учитывались социально-экономические показатели развития предприятия, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей.

В состав оргкомитета по традиции вошли представители Волгоградского регионального отделения Вольного экономического общества России, координационного центра некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», Волгоградской торгово-промышленной палаты, органов исполнительной власти.