10.02.2014
Компания «Сад радости» реализует уникальные проекты
Волгоградская компания давно не ограничивается просторами родного региона. «Сад радости» поставляет продукцию по всей России и при этом к каждому проекту подходит креативно.

Так, недавно по заказу руководства знаменитого винного завода в Абрау-Дюрсо компания изготовила композицию для парка – фигуры-топиари. Топиари – вечнозеленые скульптуры из искусственной травы.

Еще один интересный, серьезный проект – световая композиция, выполненная по заказу администрации г. Иваново. Композицию, представляющую собой карету с запряженными лошадьми, установили на центральной площади города.

Есть в «копилке» компании и уникальные заказы с ноткой комедийности. Прекрасный пример – один из последних проектов. «Сад радости» выполнил нестандартный заказ на изготовление сувениров для Нижегородского предприятия, специализирующегося на производстве карет «скорой помощи». Веселый сюрприз был выполнен в форме модели автомобиля «скорая помощь».