17.02.2014
Трагически погибла вице-президент Волгоградской ТПП Изольда Нестеренко

С прискорбием сообщаем, что 15 февраля 2014 года трагически погибла в автокатастрофе Нестеренко Изольда Николаевна, вице-президент Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Свою трудовую деятельность в Волгоградской торгово-промышленной палате Нестеренко Изольда Николаевна начала в 1997 году.

С 1997 г. по 2002 г. – начальник отдела выставочно-ярмарочной деятельности;

С 2002 г. по 2007 г. – заместитель директора по внешнеэкономической деятельности;

С 2004 г.- член Правления Волгоградской ТПП;

С 2007 г. –  вице-президент по внешним связям ВТПП;

С 2008 г. - учредитель и исполнительный директор НП «Клуб деловых женщин».

Нестеренко И.Н. вела ряд важных направлений деятельности Палаты, таких как: внешнеэкономическая деятельность, связи с общественностью и членами Волгоградской ТПП, поддержка предпринимателей, защита и представление их интересов.

Важнейшим ее проектом была организация совместно с Администрацией Волгоградской области выставочно-ярмарочного движения Волгоградского бизнеса. Начиная с 1999 года, было организовано более 90 выездных мероприятий с участием предприятий Волгограда и Волгоградской области в 56 стран и регионов мира.

Нестеренко И.Н. входила в состав многих комитетов, комиссий, советов и других общественных формирований, созданных органами власти.

Высокий профессионализм Нестеренко И.Н. получил заслуженное признание не только среди сотрудников и деловых кругов, но и руководства города Волгограда и Волгоградской области. Нестеренко И.Н. награждена Почетной грамотой Главы Администрации Волгоградской области, Почетной грамотой Администрации города-героя Волгограда, Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы, Почетным знаком «Признательность» Главы Волгограда, Знаком отличия II степени Торгово-промышленной палаты РФ, Благодарственным письмом Министра экономического развития РФ.

ГООПП «Совет директоров Волгограда» в лице Президиума и исполнительного органа организации выражает соболезнования родным и близким погибшей.

Прощание состоится 18 февраля 2014 г. с 12.00 до 14.00 на Центральном (Дмитровском) кладбище по адресу: г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 2а (Зал гражданских панихид).