20.02.2014
В Волгограде пройдет семинар для бизнесменов
26 февраля департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда организует семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Индивидуальным предпринимателям и предпринимателям со статусом юридического лица разъяснят положения Федерального Закона «О защите прав потребителей».

Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, решение о проведении регулярных встреч с предпринимательским сообществом, темой которых станут основные положения и требования ФЗ «О защите прав потребителей» и необходимости их соблюдения, было принято советом по защите прав потребителей при главе Волгограда в ноябре прошлого года.

Планируется, что мероприятие пройдет в формате диалога. Представители малого и среднего бизнеса смогут задать интересующие их вопросы.