20.02.2014
Журнал «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ» отпраздновал два года существования!
Вот уже два года в Волгограде бесплатно распространяется необычный глянцевый журнал «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ». Это чуть ли не единственное в регионе печатное издание такого формата , в котором сконцентрирована только полезная и позитивная информация. Направлена она на распространение веры, надежды, милосердия, семейных и иных духовных ценностей среди читателей.

Уже после выхода первого номера стало понятно, что люди соскучились по добру и хорошим новостям. Сегодня за свежим выпуском в редакцию съезжаются толпы людей, берут экземпляры на целые коллективы, увозят в районы области, а тираж исчезает со стоек в общественных местах за считанные дни. Через сеть Интернет в социальных сетях и на сайте компании журнал читают не только в разных городах России, но и на Украине, в США , Германии и других странах.

Кто бы знал, что все это стало возможным благодаря усилиям нескольких молодых женщин.

- Первое время хотелось сдаться, - комментирует главный редактор издания Антонина Донцова. – Мы намотали несколько сотен километров по Волгоградской области в поисках спонсоров, которые хотели бы подключиться к нашему проекту. Стучали во все двери, но никто не открывал. Тогда мы решили: «У нас есть ноги, руки и голова – мы заработаем эти деньги сами». И наши усилия сегодня вознаграждены, ведь за два года читатели журнала «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ» оказали адресную поддержку нуждающимся в помощи детям – героям издания – на сумму более 2 000 000 миллионов рублей! Мы узнали, что благодаря нашим публикациям воссоединяются семьи, меняются приоритеты у людей. Жить и трудиться, принося пользу - это ли не смысл человеческого существования?

Сегодня компания-издатель «БЛАГО-медиа» оказывает посильную поддержку в организации двух реабилитационных центров для детей с поражением ЦНС в Волгограде и в Калачевском районе, взаимодействует с многодетными семьями и социальными учреждениями для сирот, напрямую соединяет больных детей с благотворителями.

В этом году в компании ожидаются значимые перемены, и начнутся они с ребрендинга журнала «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ». Присоединиться к реализации этого нужного проекта может абсолютно каждый.