17.03.2014
В Волгограде состоится выставка недвижимости
В Волгограде состоится 3-я городская специализированная выставка «Новый Волгоград».

«Новый Волгоград» – это удобная площадка для переговоров, поиска решений и заключения сделок. Всего за два дня посетители выставки могут ознакомиться и оценить на месте все предложения, которые есть сегодня на рынке недвижимости, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Актуальные цены, действующие предложения, живое общение, возможность решить все вопросы сразу и на одной площадке с компаниями разного профиля – этим выставка отличается от обычной рекламы и Интернет–ресурсов.

Цель выставки – создание оптимальной среды для диалога горожан со всеми участниками рынка недвижимости: строителями, риэлторами, представителями банковских структур, общественными организациями и специализированными информационными ресурсами. В процессе этого диалога горожане самостоятельно выбирают делового партнера, которому они доверят решение своего жилищного вопроса.

Программа мероприятия:
10.00 – Церемония торжественного открытия выставки.
10.30 – Конференция на тему: «Новый Волгоград – территория развития». (Развитие инфраструктуры как фундамента проектов комплексного освоения территорий города. Проблемы и перспективы).

Блок 1. «Инвестиционный климат Волгограда и области».
Блок 2. «Строители Волгоградской области – двигатель развития региональной экономики».

Организатор мероприятия ООО «Нстиль Пресс»: журнал «Проект Нижняя Волга», газета «Нстиль недвижимость еженедельник», информационный портал www.novyjvolgograd.ru, www.34market.ru при поддержке администрации г. Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Время работы выставки: 11 апреля – 10.00 до 20.00, 12 апреля – с 10.00 до 18.00.
Место проведения: г. Волгоград, пр. Краснознаменская, 15, Волгоградский государственный цирк.
По вопросам участия обращаться по тел. (8442)33-59-02, 89616794088, 89033155737.