19.03.2014
Директора Волгограда оценят крупнейший комплекс по производству кормов
Завтра, 20 марта, в 14:00 на территории ООО «МегаМикс» (г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107) состоится выездное заседание Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда».

В мероприятии примут участие руководство города и области, депутаты, директора предприятий и организаций Волгограда. Модератором выступит председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда», председатель комитета Волгоградской городской Думы по бюджету, налогам и сборам Александр Мордвинцев.

На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» («Ветфарм») – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Завод оснащен современной лабораторией, располагающей всем необходимым новейшим оборудованием, которое позволяет исследовать корма на содержание аминокислот, протеина, витаминов и микроэлементов.

По оценкам специалистов на сегодняшний день производство премиксов такого уровня является единственным на территории Российской Федерации.

Начнется заседание с торжественного награждения победителей городского он-лайн фотоконкурса «Рабочий-КЛАСС!» среди фотографов на лучшую фотографию, направленную на популяризацию рабочих профессий. Напомним, конкурс проводился с 1 февраля по 7 марта. Победители были определены путем голосования на официальном сайте Совета директоров Волгограда. В этот период на портале зафиксировано около 10 000 уникальных посетителей.

Традиционным вопросом заседания станет отчет председателя Краснооктябрьского районного отделения ГООПП «Совет директоров Волгограда» о проделанной работе, взаимодействии с районной администрацией и планах на предстоящий период.

Кроме того, в рамках встречи будетдоложено об участии предприятий Волгограда в мероприятиях по подготовке к ЧМ-2018 по футболу, о деятельности Клуба строителей Волгограда и планах на 2014 год, о предварительных итогах круглого стола  на тему: «Актуальные вопросы по содействию развития предприятий стройиндустрии и строительного комплекса» 17.10.2013 года.