21.03.2014
В Волгограде состоится форум по энергоэффективности
Межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2014» пройдет в нашем городе с 15 по 17 апреля.

Как сообщает Волгоградский Центр Энергоэффективности, в рамках мероприятия запланировано проведение двух конференций: «Практика разработки и осуществления инвестиционных проектов в сфере энергосбережения» и «Энергоэффективные материалы и технологии в строительстве», Пленарного заседания с участием членов Правительства и руководителей органов местного самоуправления «Государственная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Волгоградской области на период до 2020 года», а также разнообразных круглых столов.

Кроме того, один день будет посвящен молодежному энергофоруму, в рамках которого также пройдут две конференции: «Технологические аспекты эффективного производства тепловой и электрической энергии» и «Экономика и управление энергоэффективностью и энергосбережением».