31.03.2014
Как поднять продажи в вашем магазине
Хотите послушать доклады ведущих российских экспертов в области розничной торговли? Хотите получить конкретные рекомендации о том, как увеличить выручку в вашей торговой точке, как продавать больше товара и получать больше прибыли?

Тогда приезжайте 22 апреля 2014 года в Нижний Новгорода на конференцию «Как увеличить продажи в магазине».

Наша конференция – это однодневное практическое мероприятие, представляющее собой серию докладов специалистов-практиков в области управления магазином, предлагающих реальные инструменты увеличения продаж в магазине.

Что вам даст участие в конференции?

Конференция «Как увеличить продажи в магазине» это уникальная возможность:

♦ для жителей Нижегородской и ближайших областей послушать доклады ведущих российских экспертов в области управления розничными продажами – в регионах редко проходят мероприятия такого формата, когда одновременно приезжает столько спикеров такого статуса.
♦ получить из первых рук методическую информацию и прикладные инструменты для того, чтобы начать работать над увеличением доходов вашего магазина на следующий же день после конференции.
♦ задать экспертам актуальные для вас вопросы в области управления магазином,
♦ познакомиться с другими участниками конференции – вашими коллегами – и обсудить с ними профессиональные вопросы, ответы на которые вы до этого искали самостоятельно,
♦ найти среди участников конференции новых партнеров или клиентов,
♦ получить сертификат участника конференции.

На конференции мы обсудим
- все наиболее важные аспекты функционирования магазина и в первую очередь те, которые влияют на рост объема продаж
- вместе поищем варианты увеличения доходов вашей торговой точки,
- разберем реально работающие фишки
- расскажем о новых тенденциях в области борьбы за увеличение средней суммы чека и финансовых показателей магазина в целом,
- тщательно проговорим ошибки, которых следует избегать,
- рассмотрим технологию работы с ассортиментом,
- кадровые вопросы в магазине
- маркетинговые вопросы.

Место проведения:
Адрес: г. Н.Новгород ул. Советская, 12 (ост. «пл. Ленина»)
«Маринс Парк Отель», конференц-зал «Ялта»

Начало конференции в 10-00.

По вопросам регистрации на конференцию и оплаты обращайтесь по телефонам (495) 723-39-49, 725-86-61, (831)211-81-26

Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте: http://conference.image-media.ru/category/anonsy-konferencij/konferenciya-kak-uvelichit-prodazhi-v-magazine-v-nizhnem-novgorode/

Присоединяйтесь. Будет очень интересно!