04.04.2014
В Волгограде по инициативе компании «Ашан» состоялся «Съезд товаропроизводителей»
Мероприятие прошло 1 апреля при поддержке областного правительства в торгово-развлекательном центре «Акварель». На встрече присутствовали представители дирекции по Приволжскому и Южному Федеральному округу компании «Ашан», министерства промышленности и торговли Волгоградской области, министерства сельского хозяйства и региональных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Как отмечает пресс-служба минпромторга Волгоградской области, компания «Ашан» обеспечивает население доступными товарами, заключив договора о поставке продукции в сеть с крупными предприятиями Волгоградской области: ЗАОр «НП Конфил», ОАО «Маслодельно-сыродельный комбинат Михайловский», ЗАОр «Красноармейский хлеб», ОАО «Маслосыркомбинат-Волжский», ЗАО «Агро-Инвест» и другими.

Отметим, что подобные мероприятия с участием международных компаний позволяют укрепить долговременные, социально-экономические, правовые связи на принципах равенства и формирования благоприятных условий для развития розничной торговли на территории Волгоградской области.