07.04.2014
В Волгограде пройдет конференция, посвященная дорожной и спортивной инфраструктуре
10 апреля на Волгоградскую производственную площадку «Северсталь-метиза» прибудут участники «Автопробега – 2014» по городам Поволжья, организованного компанией «Северсталь-метиз» в партнерстве с «НПП СК Мост», для того, чтобы обсудить перспективы сотрудничества в сфере строительства спортивных объектов и дорожной инфраструктуры.

В программе мероприятия – экскурсия по основным производственным участкам предприятия, конференция по вопросам применения различных строительных современных материалов, в том числе инновационного характера, а также диалог с представителями строительных и проектных организаций региона. В фокусе внимания будет подготовка спортивных объектов к Чемпионату мира по футболу – 2018, состояние дорог и мостов в Волгограде и области и возможности реализации совместных строительных проектов.

Среди участников конференции министр спорта Волгоградской области Сергей Попков; председатель комитета Волгоградской городской Думы по бюджету, налогам и сборам, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда» Александр Мордвинцев; председатель комитета по промышленности, транспорту и связи Волгоградской Городской Думы Дмитрий Дильман; руководство компании «Северсталь-метиз» и филиала «Волгоградский» ОАО «Северсталь-метиз»; руководители и представители проектных и строительных организаций.