08.04.2014
В Волгограде формируется делегация для участия в конференции в Остраве

Мероприятие состоится 26 июня 2014 года в рамках «Дней России в Остраве». Конференция «Российский бизнес-день» будет посвящена вопросам межрегионального сотрудничества и инвестиционного развития.

Мероприятие организуется Российско-Чешским Научно-Культурным Форумом и является эффективной площадкой для развития деловых связей. По традиции участие в конференции примут гетман Моравско-Селезского края Чешской Республики, Торговый представитель Российской Федерации в Чешской Республике, региональный представитель ТПП России в Восточной Европе, руководители ТПП по странам СНГ, представители российского и чешского делового сообщества.

Официальную делегацию Волгограда возглавит заместитель главы города Ирина Карева. Волгоградские делегаты будут находиться в Остраве с 24 по 27 июня 2014 года.

Презенация международной конференции

П
риглашаем волгоградских предпринимателей принять участие в этом значимом для развития отношений двух городов-побратимов событии и формировании делегации на это мероприятие.

Фото: http://images.yandex.ru/