10.04.2014
В Волгограде объявлен конкурс на соискание премий в области качества
Министерство промышленности и торговли Волгоградской области информирует о проведении ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.

Организации-лауреаты премии получат не только призы и дипломы Правительства РФ, но и право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Отметим, что за время проведения подобных конкурсов в них приняли участие более 1350 организаций из 72 субъектов Российской Федерации. Среди лауреатов конкурса две организации Волгоградской области – ЗАО «Камышинский стеклотарный завод» и ООО «Институт по проектированию производств органического синтеза».