15.04.2014
В Волгограде пройдет автопробег участников акции в поддержку народов Крыма
Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» при поддержке Правительства Забайкальского края с 7 по 26 апреля 2014 года проводит благотворительную акцию «Гураны – крымчанам». Цель мероприятия – установление и развитие добрососедских отношений регионов России и Республики Крым, формирование дружеских связей между Союзом машиностроителей России и родственными предприятиями в Крыму.

В ходе акции запланировано проведение автопробега по маршруту Чита-Симферополь с доставкой гуманитарной помощи (детские игрушки, оргтехника, бытовая техника) воспитанникам детских домов Республики Крым и безвозмездной передачи Правительству Крыма двух автомобилей «Гуран» производства ГК «Забайкальский автомобильный завод», входящего в состав Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Прибытие участников автопробега в Волгоград ожидается 21 апреля. Ориентировочное время пребывания в Волгограде с 11.00 до 14.00.
Имеется возможность для доставки гуманитарного груза небольшого объема в Крым от предприятий и организаций нашей области.

Приглашаем Вас принять участие в организации встречи участников автопробега!