22.04.2014
Объявлен конкурсный отбор соискателей Премии в области наноиндустрии

В 2014 году ОАО «РОСНАНО» проводит шестой конкурсный отбор соискателей Российской молодежной премии в области наноиндустрии. Премия вручается молодым инноваторам и предпринимателям (до 35 лет) за научно-технические разработки и изобретения в сфере нанотехнологий, внедренных в массовое производство, с годовым оборотом не менее 3 млн. рублей.

Как сообщается на официальном портале министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, Премия призвана содействовать признанию результатов работы молодых предпринимателей и повышению интереса бизнес-сообщества к внедрению инновационных разработок.

Церемония награждения победителей состоится в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», который пройдет в Москве с 14 по 26 октября 2014 года. Участие в мероприятии примут представители мировой инновационной элиты и руководства Российской Федерации.

Призовой фонд Премии составляет 300 тыс. рублей.

Для участия в соискании Премии необходимо до 31 июля 2014 года представить заявочные материалы в Дирекцию Премии по электронной почте: youthprize@forinnovations.org.

Фото: http://images.yandex.ru/