22.04.2014
Волгоградская делегация отправиться в Крым с экономической миссией
Правительством Волгоградской области разработан план поддержки Раздольненского района Крыма – территории, подшефной волгоградскому региону согласно утвержденной Правительством РФ схеме закрепления районов Республики Крым за субъектами РФ.

В этой связи Волгоградская торгово-промышленная палата приступила к формированию делегации предприятий Волгоградской области для участия в экономической миссии в Крым, которая пройдет с 12 по 17 мая 2014 года. Цель миссии – ознакомиться с экономической ситуацией и разработать выгодные условия сотрудничества с крымскими компаниями.

В деловых встречах, отмечает пресс-служба ВТПП, подготовленных совместно с Торгово-промышленной палатой Крыма, Севастопольской торгово-промышленной палатой и Администрацией Раздольненского района Крыма, примут участие представители промышленных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса Республики.

Приглашаем предпринимателей Волгоградской области принять участие в этой деловой поездке.

Заявки на участие просьба направлять по телефону: (8442) 23-96-33, 56-36-08 или эл. почте: internation@volgogradcci.ru, oves_vcci@mail.ru.