25.04.2014
ЦКБ «Титан» признали одним из лучших предприятий Волгоградской области
Предприятие стало лауреатом ежегодного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2013 года». «Титан» эксперты и специалисты признали лучшим в номинации «Промышленность». Торжественное награждение состоялось 22 апреля в Большом зале правительства Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Центральное конструкторское бюро «Титан», при подведении итогов конкурса главным критерием отбора являются результаты мониторинга работы порядка 75 предприятий и организаций региона. Данные рейтинги в министерстве промышленности и торговли Волгоградской области составляются ежеквартально с учетом основных показателей социально-экономической деятельности фирм и компаний, и ЦКБ занимает первую строчку в этом внушительном списке.

Таким образом, сегодня можно с полным правом говорить о том, что «Титан» - лучший среди 75 наиболее значимых предприятий одного из крупнейших индустриальных центров российского юга.