25.04.2014
В Волгограде состоится семинар для руководителей малых инновационных компаний
Семинар «Механизмы поддержки малого инновационного предпринимательства в Волгоградской области» пройдет 30 апреля 2014 года с 10.00 до 12.00 по адресу: Волгоград, проспект им. В.И. Ленин, д. 1Б (ОАО «Сбербанк России», дополнительный офис №8621/0106, 2 этаж, конференц-зал).

По информации министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, в мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти региона, коммерческих структур и объектов инфраструктуры развития инновационного предпринимательства области.

В рамках семинара будут освещены вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области, участия в программе «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, коммерциализации наукоемких технологий и другим.

С более подрой информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Волгоградского центра трансфера технологий: http://vctt.ru, в разделе «Новости».