06.05.2014
В Волгоградском регионе выберут лучших бизнесменов
Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций продолжает прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области». Подать заявку можно до 15 мая 2014 года.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгограда, конкурс проводится в целях содействия развитию предпринимательства и привлечения населения к предпринимательской деятельности. Лучшие волгоградские бизнесмены будут определены в шести номинациях.

Заявки на участие в конкурсе следует необходимо подавать в отдел информационной и инфраструктурной поддержки департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 208, а также в электронном виде по адресу: I_Melihova@volganet.ru.