07.05.2014
«Сад радости» реализовал ряд уникальных проектов
Производственная компания «Сад радости» произвела установку световой конструкции «Кони» рядом с Ворошиловским торговым центром в Волгограде, а также реализовала ряд других проектов, призванных преображать город и создавать у волгоградцев, гостей и туристов праздничное настроение. В ближайшее время в этом районе также появятся светодиодные фигуры лебедей и оленей.

Кроме того, компанией выполнен заказ администрации города Суровикино на установку декоративного павлина. Туловище фигуры изготовлено с использованием искусственного озеленения, что упрощает уход за конструкцией. Подобных павлинов можно увидеть в Болгарии. Когда хвост-клумба суровикинского павлина разрастется, по красоте он не будет уступать болгарскому «коллеге».

Отметим, что сфера деятельности компании «Сад радости» не ограничивается Волгоградским регионом. Так, предприятие выполнило производство и установку световой фигуры, 3D-человечка, в виде логотипа компании-заказчика рядом с крупным торговым центром в Абхазии.

На сегодняшний день световые конструкции являются одним из самых интересных и эффективных решений для привлечения посетителей, клиентов, покупателей. Спрос на подобного рода услуги растет прямо пропорционально желанию торговых центров, банков и прочих организаций выделиться, стать заметнее, ярче, притягательнее и, в конечном итоге, успешнее.

«Сад радости» реализует проекты любой степени сложности и объемов в полном соответствии с пожеланиями заказчика, современными тенденциями в сфере светового оформления и изготовления декоративных скульптур и фигур, а также требованиями к качеству исполнения конструкций.