22.05.2014
В России предпринимателей наградят за качество
Как сообщает пресс-служба Волгоградской торгово-промышленной палаты, в 2014 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижения значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Критерии, по которым оценивают участников конкурса, ориентируют предприятия и организации на применение современных инструментов менеджмента, позволяющие находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки, что особенно важно в условиях современного рынка.

Церемония награждения лауреатов премии пройдет в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации.