27.05.2014
В Казани пройдет конференция по розничной торговле
5 июня состоится практическая конференция для владельцев и руководителей магазинов малого и среднего формата «Как увеличить продажи в магазине». В рамках мероприятия с докладами выступят ведущие российские эксперты в области розничной торговли.

Спикеры предложат слушателям реальные инструменты управления магазином и увеличения продаж. На конференции будут обсуждаться новые тенденции в области борьбы за увеличение средней суммы чека и финансовых показателей магазина в целом, технологии работы с ассортиментом, кадровые и маркетинговые вопросы и многое другое.

Участники конференции смогут задать экспертам актуальные вопросы в области управления магазином, поговорить с коллегами на профессиональные темы, найти новых партнеров или клиентов, получить из первых рук методическую информацию и прикладные инструменты для того, чтобы начать работать над увеличением доходов магазина на следующий же день после конференции.

По вопросам регистрации на конференцию необходимо обращаться по телефонам: (495) 723-39-49, 725-86-61, 739-85-02, 726-90-52 или по электронной почте conference@image-media.ru.