27.05.2014
В Волгограде стартует большой дорожный ремонт
Решением Волгоградской городской Думы было предусмотрено выделение 1,6 млрд. рублей на трехлетний проект обновления улично-дорожной сети Волгограда. Первый конкурс на выполнение муниципального заказа на сумму 344 млн. рублей уже состоялся.

Подрядчику, ООО «Волгоградское ДСУ», сообщает управление информационной политики Волгоградской городской Думы, предстоит выполнить ремонтные работы на дорогах Тракторозаводского, Краснооктябрьского и Центрального районов. Всего в лот включено более 20 объектов.

Как пояснили в департаменте городского хозяйства администрации Волгограда, в настоящее время идет процедура оформления документов. Планируется, что до 10 июня будет заключен муниципальный контракт, после чего подрядная организация приступит к работам.