02.06.2014
В Волгограде состоится семинар для бизнесменов
10 июня 2014 года состоится семинар «Инструменты развития и укрепления бизнеса». К участию приглашаются руководители малых предприятий Волгоградской области, занимающиеся или планирующие заняться инновационной деятельностью.

Как сообщает министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы патентной защиты интеллектуальной собственности, а также особенности продвижения бизнеса в сети Интернет.

Мероприятие состоится 10 июня 2014 года  с 10.00 до 11.30 по адресу: г. Волгоград, проспект им. В.И.Ленина, д.1Б (ОАО «Сбербанк России», дополнительный офис №8621/0106, 2 этаж, конференц-зал).

С более подрой информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте НК «Волгоградский центр трансфера технологий»: http://vctt.ru, в разделе «Новости».

По возникающим вопросам просим обращаться к сотрудникам Волгоградского центра трансфера технологий по следующим контактным данным: 8(8442) 50-10-81, 50-10-83.