11.06.2014
В Волгограде появилось новое печатное издание для руководителей

В Волгограде вышел первый номер печатного издания для руководителей «Волгоградский директор». Проект рассчитан на активную деловую аудиторию: владельцев бизнеса, топ-менеджеров, специалистов, представителей органов власти и не только.

Презентация издания состоялась на расширенном заседании Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда» по информационному взаимодействию, которое в этом году прошло на тему: «Имидж Волгограда».

- Первый номер мы решили посвятить нашему городу не случайно. Ведь новый печатный проект – это тоже часть городского имиджа, неотъемлемая составляющая деловой среды, инструмент создания благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа города, - комментирует главный редактор издания Алина Дементьева.

вд.png

Это свежее ежемесячное издание с уникальным форматом, качественным контентом и современным дизайном. В нем содержится достоверная информация об актуальных и значимых событиях экономики и бизнеса, анализ основных тенденций, рассказы об успешных компаниях и предпринимателях, обзоры в области финансов и инвестиций и многое другое.

Издание ориентировано в первую очередь на руководителя как главного носителя и передатчика информации о деловой среде.

«Волгоградский директор» можно найти на территории промышленных предприятий, в банках и мягких зонах, а также в учреждениях органов местного самоуправления, на деловых мероприятиях и не только.