16.06.2014
В Волжском состоится промышленно-энергетический форум
Волгоградский промышленно-энергетический «ИНПРОМ-новые векторы развития» пройдет 17-19 июня 2014 года в ДК «Октябрь» города Волжский.

Как сообщает пресс-служба ООО «ВВЦ «Регион», одного из организаторов данного мероприятия, в числе ключевых тем форума значатся такие актуальные вопросы, как стратегия регионального развития промышленных зон – индустриальных парков, новые отрасли промышленности, внедрение инновационных технологий, возможности региональных предприятий, ориентированных на выпуск современного энергоэффективного оборудования, разработку энергосберегающих технологий и материалов, и многое другое.

Участники данного мероприятия, в числе которых министры правительства Волгоградской области и представители российских организаций энергетики и промышленности, получат возможность обсудить вопросы отраслевого развития Волгоградского региона. Обсуждение будет организовано в формате конференций, круглых столов, презентаций с привлечением структур законодательной и исполнительной властей, директорского корпуса, крупных акционеров, ведущих специалистов Волгограда и области, а также соседних регионов.

Отметим, что данное мероприятия также предполагает и выставочно-экспозиционную часть. Участники смогут посетить салон энергетического оборудования и технологий «Энергоинвест», промышленно-технический салон «Инпром», салон технических систем, средств безопасности и противопожарного оборудования  «Мир безопасности. СпасПожТех», салон информационных технологий «Мир Телеком».