24.06.2014
В Волгоградской области формируют реестр инновационных проектов
«Единый реестр промышленных инновационных проектов в Волгоградской области» сформирован региональным министерством промышленности и торговли в целях поддержки передовых идей и внедрения инновационных технологий в промышленность.

Как сообщает минпромторг Волгоградской области, реестр представляет собой централизованную систему учета инновационных проектов, их изменений и хода реализации в целях выявления и эффективного использования научно-технического потенциала, концентрации информации об инновационной деятельности, обеспечения свободного доступа инвесторов к информации об промышленных инновационных проектов в Волгоградской области.

Инновационные проекты, включенные в Реестр, в дальнейшем могут претендовать на получение информационной поддержки министерства.

Для включения инновационного проекта в Реестр необходимо заполнить заявку и направить ее на адрес электронной почты: i_belashov@volganet.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (8442) 35-30-52.