27.06.2014
«Царь-продукт» откроет в Волгоградском регионе новую молочную ферму

ЗАО «Агро Инвест», работающий под торговой маркой «Царь-продукт», намерен расширить производство в Волгоградском регионе, что будет способствовать созданию 1,5 тыс. дополнительных рабочих мест.

В ближайших планах компании «Царь-продукт», сообщает V1, открытие новой молочной фермы во Фроловском районе и свинокомплекса. Волгоградскому региону, помимо дополнительных 1,5 тыс. рабочих мест, это принесет значительные бюджетные поступления – компания на данный момент является одним из крупнейших налогоплательщиков. Ежегодные отчисления составляют более 200 млн. рублей и, благодаря новым инвестиционным проектам,  возрастут к 2015 году.

Отметим, в настоящем времени ЗАО «Агро Инвест» - перспективное развивающееся предприятие. Мясокомбинат, кондитерские цеха, собственная логистическая сеть и торговые павильоны компании обеспечивают рабочими местами 3 тыс. жителей Волгограда. Еще 500 человек трудится в агропромышленных комплексах предприятия, сосредоточенных в сельской местности.

Позитивные изменения будут способствовать увеличению объемов производства свежего мяса, колбас и мясных деликатесов, молока и кисломолочной продукции местного производителя.

фото: http://yandex.ru/images