27.06.2014
Волгоградскому гипсовому заводу исполнится 65 лет
ГООПП «Совет директоров Волгограда» от всей души поздравляет коллектив «ВОЛМА-Волгоград» с праздником! 30 июня ведущее предприятие региона отмечает 65-летний юбилей. За эти годы пройден долгий достойный путь: от крупного сталинградского послевоенного завода до современной инновационной компании

Волгоградский гипсовый завод пережил все важнейшие вехи в истории нашей страны и города. Построенный в 1949 году, он был создан для восстановления находящегося в руинах героического Сталинграда. Качественные материалы, высокие темпы производства и самоотверженность рабочих сыграли немаловажную роль в возрождении облика родного города. В годы перестройки завод переживал тяжелое время, но не пал духом и продолжил свое существование в составе российской корпорации «ВОЛМА». На данный момент его с уверенностью можно назвать одним из крупнейших предприятий России, составляющих достойную конкуренцию иностранным производителям.

Поздравляем Вас с 65-летним юбилеем! Пусть этот день станет для вас отправной точкой для дальнейшего процветания и развития на благо волгоградского региона! Мы искренне надеемся, что все Ваши новые проекты и начинания увенчаются большим успехом, а работа будет интересной и результативной! Желаем удачи и выдающихся профессиональных достижений!

фото: http://yandex.ru/images/