01.07.2014
В Волгограде состоится церемония награждения победителей конкурса web-сайтов
Церемония награждения победителей IX ежегодного конкурса web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области» пройдет 10 июля 2014 года в конференц-зале Правительства Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15.

Также напоминаем, что до 6 июля включительно  продолжается голосование в специальной номинации «Выбор onLike»! Ставьте Like понравившимся сайтам и страницам в социальной сети "ВКонтакте" или  голосуйте на официальном сайте конкурса it-volgograd.ru (регистрация не требуется).

Участники, набравшие наибольшее количество голосов, возможно, окажутся в числе победителей. Однако их имена станут известны только на церемонии награждения, где за финалистов смогут проголосовать гости церемонии.

Регистрация на церемонию по телефону: +7(8442) 26-78-77, Центр рекламы и связей с общественностью Волгоградской ТПП.

Напомним, данный конкурс проводится уже 8 лет. За это время участие в нем приняли более 1000 компаний, которые имели возможность получить независимую оценку сайта и признание экспертного сообщества на «web-территории» волгоградского бизнеса.

Бессменные организаторы конкурса «Интерактивный бизнес Волгоградской области» - Волгоградская торгово-промышленная палата и ООО «Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА» при поддержке Правительства Волгоградской области, Администрации Волгограда, Торгово-промышленной палаты РФ.

фото: http://yandex.ru/images/