02.07.2014
В Волгограде подготовили 140 специалистов различных отраслей промышленности
140 выпускников магистратуры Волгоградского государственного технического университета получили накануне дипломы «с отличием».

Вот уже более 80 лет Политехнический университет готовит для региона высококвалифицированных специалистов машиностроительной, химической, пищевой и автомобильной промышленности. За годы существования вуза из его стен вышли более 110 тысяч специалистов, занявших достойные места на предприятиях Волгоградской области. Как сообщает Волга-Медиа, в 2014 году ВолгТУ подготовил 300 выпускников, из которых 140 – продемонстрировали за годы обучения самые высокие результаты успеваемости.

На сегодняшний день потребность региона в высококвалифицированных специалистах промышленной отрасли высока. Молодые талантливые выпускники смогут восполнить дефицит профессиональных инженеров и управляющих, а также будут способствовать развитию различных отраслей производства Волгоградской области.

фото: http://yandex.ru/images/