07.07.2014
Волгоградские предприятия приглашаются принять участие в белорусских выставках
На белорусской земле состоятся сразу две выставки-ярмарки, организованные УП «Минское отделение Белорусской Торгово-промышленной палаты» совместно с Минским областным исполнительным комитетом. XVII Республиканская выставка-ярмарка «Солигорская палитра» состоится 27-31 августа в городе Солигорск. XVII Республиканская выставка-ярмарка «Маладзечанская скарбнща» пройдет в городе Молодченко в период с 22 по 26 октября.

Как сообщает Волгоградская торгово-промышленная палата, на выставках-ярмарках будут представлены промышленные товары и продукция народного потребления: продукты питания, одежда, обувь, посуда, косметика, парфюмерия, бижутерия и подарки, изделия из меха и многое другое.

В программу мероприятий включены презентации и дегустации. Экспонентам представится возможность реализовывать продукцию со стендов.

Приглашаем волгоградских предпринимателей принять участие в этих масштабных мероприятиях!

Подробную информацию о выставках-ярмарках, которые пройдут на территории Белоруссии, а также условиях участия в них можно узнать по телефонам: (+375) 17-289-86, (+375) 44-756-57-96, (+375) 29-303-82-14 и электронной почте jec@tpprm.by.

фото: http://yandex.ru/images/