08.07.2014
«Красный октябрь» готовится к главному празднику металлургов
В преддверии Дня металлургов для работников металлургического предприятия «Красный октябрь» состоятся торжественные мероприятия, посвященные людям одной из самых почетных профессий. В этом году торжество будет проходить 18 июля во Дворце спорта волгоградских профсоюзов.

Праздничное действо начнется с розыгрыша призов в рамках специальной лотереи «Металл-лото», которая будет состоять из трех этапов: бронзового, серебряного и золотого. На каждом их них будут разыгрываться ценные призы и подарки.

В рамках официальной церемонии лучшие работники комбината будут удостоены отраслевых и заводских наград и званий, грамот и благодарственных писем от министерства промышленности и торговли Волгоградской области, врио губернатора Волгоградской области, главы Волгограда, областной и городской Думы. Кроме того, по уже сложившейся традиции 10 человек будут удостоены заводской премии им. П.А. Матевосяна.

После торжественной части для гостей мероприятия состоится праздничный концерт.

фото: http://yandex.ru/images/