09.07.2014
Консалтинговая компания «Стимул» создает безопасный, комфортный и эффективный рынок недвижимости
Руководствуясь данной целью, консалтинговая компания "Стимул" в 2012 году стала развивать новое направление своей деятельности. Освоение рынка недвижимости компания осуществляет под брендом «Отдел продаж «Стимул».

Отдел продаж «Стимул» – это эффективное решение вопроса мотивации спроса на продукцию застройщика.

Застройщикам Волгоградской области компания предложила новый эффективный подход в реализации квартир в новостройках. В качестве внешнего отдела продаж застройщика компания работает уже более года и за это время успешно приняла участие в реализации квартир в таких жилых комплексах, как Новороссийская, 2б (ЗАО «Стримлайн»), Комарово (ООО «Пересвет-Регион-Дон»), Троя (ООО «Инвест-Сити»), Ахтуба Сити Парк (ООО «АхтубаСитиПарк), Шекснинская, 81(ООО «Дедал-Сервис»), Волгоград Сити (ООО «ПрофЭксперт», ОАО «ДПК») Солнечный Город (ООО «Евробилд»).

Компания, опираясь на концепцию формирования безопасного, комфортного и эффективного рынка недвижимости, разрабатывает и внедряет комплексные меры по стимулированию спроса на продукцию застройщиков, выступающих партнёрами компании. Мы как никто понимает, что имидж застройщика на рынке во многом определяет интерес к домам, которые он строит. Выступая официальным представителем застройщика перед покупателями Отдел продаж «Стимул» в первую очередь заботится об интересах покупателей и своих партнёров застройщиков.

Почему квартиры покупают у нас? Побуждение спроса покупателей на наш взгляд возможно только хорошей репутацией и эффективной работой. Для покупателей мы создали возможности:

•     Получить консультации в презентабельном офисе в Центральном районе Волгограда;

•     Воспользоваться консультацией наших менеджеров с 8 до 20-00 вечера 7 дней в неделю;

•     Осуществить просмотр объекта в удобное для покупателя время с понедельника по субботу;

•     На сайте компании stimulcom.com создали онлайн сервис для вопросов покупателей;

•     Получение бесплатных юридических консультаций по вопросам приобретения квартиры;

•     Юридическое сопровождение покупателя на всех этапах совершения сделки, вплотную до подписания акта-приёма передачи квартиры;

•     Совершить регистрацию договора в кратчайшие сроки;

•     Благодаря партнёрской программе Отдел продаж «Стимул» предоставляет возможность оформления заявки на получение ипотеки одновременно более чем в 10 крупнейших банках России прямо из офиса компании, а ипотека становится ещё выгодней;

Понимая большой объём задач, связанных с ремонтом и благоустройством приобретённой квартиры, наша компания предоставляет покупателям дополнительные бонусы в виде дисконтной карты Стимул, при предъявлении которой в магазинах партнёров компании покупатели квартир получают дополнительные скидки на строительные, отделочные материалы, окна, двери, мебель и другие элементы интерьера. Со списком партнёров дисконтной программы можно ознакомиться на сайте компании.

Почему застройщики выбирают нас в качестве внешнего отдела продаж? Заботясь об эффективном партнёрстве, мы чётко понимаем, что важно, когда каждый профессионал занимается своим делом. Застройщик профессионально строит, мы профессионально продаём! И, как профессионалы сферы продаж, мы создали:

•     Эффективные инструменты рекламы, обеспечивающие высокий процент продаж и выполнение поставленных планов;

•     Высококачественную интернет-площадку для предоставления продукта застройщика stimulcom.com;

•     Налаженные каналы сбыта;

•     Профессиональную юридическую поддержку, как самого застройщика, так и покупателей на всех стадиях процесса покупки квартиры;

•     Возможность осуществлять показы квартир с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 часов;

•     Возможность консультировать потенциальных покупателей в режиме онлайн, а также по телефонам 7 дней в неделю с 8 до 20 часов.

•     Контроль за своевременным исполнением своих финансовых обязательств покупателями;

•     Помощь в оформлении ипотеки для приобретения квартиры;

•     Точное соблюдение достигнутых договорённостей.

Как компания чувствует себя на рынке коммерческой недвижимости?

Рынок коммерческой недвижимости также не остался в стороне для нашей компании, и на данный момент мы предоставляем участникам этого рынка ряд эффективных предложений.

Собственникам объектов коммерческой недвижимости:

•     Эффективное управление объектом – сдача объекта в аренду, контроль за своевременным исполнением финансовых обязательств арендаторами, сопровождение юридических вопросов, связанных с реконструкцией и перепланировкой объектов.

•     Срочный выкуп объектов

Арендаторам – подбор объектов аренду, анализ юридических рисков связанных с договорами аренды.

Покупателям коммерческой недвижимости – поиск объектов в целях приобретения, анализ юридической безопасности совершаемой сделки, юридическое согласование процедур связанных с подготовкой документов к сделке.

Источник: Издание для руководителей "Волгоградский директор", №2