11.07.2014
Волжский трубный завод удостоен звания «Народный бренд - 2014»
ОАО «ВТЗ» стал победителем в номинации «Промышленные предприятия».

В этом году впервые стартовал проект «Народный бренд», призванный выявить предприятия и организации Волгограда, пользующиеся наивысшим доверием со стороны горожан. Инициатором проведения онлайн-опроса стало издание «Комсомольская правда». После продолжительного интернет-голосования лидером среди промышленных предприятий региона стал Волжский трубный завод.

На церемонии награждения коллективу ОАО «ВТЗ» вручили кубок победителя проекта «Народный бренд-2014», - сообщает официальный сайт Трубной металлургической компании. Но главным подарком для предприятия стало оказанное жителями города доверие, свидетельствующее о верном выборе пути развития.

В настоящее время Волжский трубный завод – одно из наиболее перспективных и экономически ответственных предприятий региона, которое постоянно совершенствует производственные процессы с помощью новейших технологий и оборудования. Лестная награда станет еще одним импульсом к дальнейшему развитию предприятия.

фото: http://yandex.ru/images/