15.07.2014
В Волгограде обсуждают перспективы развития ВОАО «Химпром»
Сегодня в конференц-зале ВОАО «Химпром» проходит научно-практическая конференция «Программа модернизации ВОАО «Химпром». Мероприятие проводится в рамках исполнения поручения Председателя Правительства РФ от 05.04.2014 №ДМ-П9-2314р и при поддержке правительства Волгоградской области.

Цель мероприятия: презентация и экспертная оценка программы выхода ВОАО «Химпром» на безубыточный уровень, а также обсуждение путей дальнейшего развития предприятия с созданием перспективных производств.

В работе конференции принимают участие представители федеральных органов власти, правительства Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, госкорпорации «Ростех», а также экспертных, коммерческих и научно-исследовательских организаций.