17.07.2014
Волгоградских застройщиков приглашают принять участие в программе «Жилье для российской семьи»
Министерство строительства Волгоградской области открывает прием документов от застройщиков, желающих принять участие в программе «Жилье для российской семьи». Прием заявок будет проводиться в период с 24 июля по 13 августа 2014 года, - сообщает официальный портал правительства Волгоградской области.

Напомним, в рамках проекта предполагается до 1 июля 2017 года построить и ввести в эксплуатацию в Волгоградской области 900 кв. м. жилья эконом-класса – квартир с отделкой «под ключ», которые будут реализовываться по цене, не превышающей 30 тыс. рублей или 80% от рыночной стоимости квадратного метра.

При этом застройщики, принявшие участие в программе, получат государственную поддержку в виде компенсации затрат по возведению инженерной инфраструктуры в размере до 4 тыс. рублей за каждый квадратный метр программного жилья.

Заявки для участия в отборе принимаются по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Козловская, 39а (каб. 513-514).

фото: http://yandex.ru/images/