17.07.2014
Выставка «Крым-Юг России» пройдет в двух городах Крыма
Выставка продовольственных и непродовольственных товаров «Крым-Юг России» пройдет 25 июля в Евпатории и 26 июля в Симферополе.

Напомним, выставка «Крым-Юг России» уже проходила в этом году в Севастополе в период с 31 мая по 1 июня и стала первым масштабным проектом на территории Крыма со дня его присоединения к Российской Федерации. В выставке приняли участие 120 компаний Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов. Как сообщает официальный портал министерства сельского хозяйства Волгоградской области, в ходе выставки многие компании заключили договора о сотрудничестве и контракты на поставки своей продукции в Крым.

Приглашаем волгоградские предприятия принять участие в этом масштабном мероприятии и продемонстрировать качественные товары и культурные традиции Волгоградского региона.

фото: http://yandex.ru/images/