22.07.2014
В Волгограде состоялся межрегиональный саммит бизнесменов
17 -18 июля 2014 года в Волгограде проходил первый межрегиональный саммит руководителей малого и среднего бизнеса «Всероссийский взлёт». Благодаря гостеприимству и поддержке руководства парка-клуба «Дубровский» Волгоградская земля приняла руководителей из Астрахани, Саратова, Ростова, Краснодара, Москвы и других городов России.

По словам представителей оргкомитета саммита Ксении Высоцкой и Романа Донского, данный проект направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства на этапах его развития и посвящён формированию бизнеса нового формата.

Под лозунгом «Жить по совести, во благо Отечества, возрождая Россию, улучшая мир!» участники саммита обсудили такие важные темы как: решение социальных проблем региона при взаимодействии власти и бизнеса, этапы развития бизнес проектов и внедрение социально-ответственных методов их реализации; интернет-маркетинг как современный ресурс построения эффективных продаж, озеленение Волгограда и переработка ТБО.

Среди спикеров саммита выступили представители делового сообщества Волгограда: председатель совета Волгоградского областного регионального отделения «Деловая Россия» Эдуард Панин, член Совета регионального отделения «Опора России» председатель г. Новочеркасска Денис Шихов, член ГООПП «Совет директоров Волгограда» Роман Донской, член ГООПП «Совет директоров Волгограда» Ольга Ермаченко.

Особый вклад в создание саммита внесла руководитель тренингового центра «Игра Жизни» Наталья Зотова, став основным идеологом проекта.

В планах оргкомитета сделать Волгоград площадкой ежегодного проведения саммита руководителей малого и среднего бизнеса «Всероссийский взлёт». Данная тенденция позволит в следующем году в рамках мероприятия собрать ещё большее количество руководителей и поддержать руководство регионов России в достижении особо важной задачи – поддержки малого и среднего предпринимательства, а также в решении других социально-экономических проблем.

фото: Рустам Шанов shanov.ru