14.10.2014
О новых технологиях PR-работы расскажут на конференции в Москве
23-24 октября 2014 года в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-22014: новые технологии PR-работы». Этот двухдневный форум предназначен для руководителей пресс-служб, директоров по связям с общественностью, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и специалистов.

Конференция пройдет в форме серии лекций-докладов и мастер-классов ведущих российских экспертов в области PR. В первый день форума все участники будут слушать доклады в общем потоке. Доклады второго дня будут разделены на два тематических блока, каждый из которых продлится весь день. Темы блоков: «Связи с общественностью в государственных структурах», «Связи с общественностью в бизнесе».

В рамках конференции участники обсудят наиболее важные аспекты функционирования современной пресс-службы, которые влияют на ее эффективность, и вместе попытаются найти варианты достижения более высоких результатов и решения актуальных проблем, стоящих сегодня перед любой пресс-службой. Кроме того, на мероприятии можно будет узнать о новых тенденциях в области связей с общественностью и информационной работы, а также самых распространенных ошибках и способах их избежать.

Участие в конференции позволит получить от ведущих российских экспертов в области PR методическую информацию и прикладные инструменты для того, чтобы повысить эффективность работы пресс-службы, а также найти среди участников мероприятия новых партнеров и завязать полезные профессиональные контакты.

Купить билеты на конференцию «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы» можно, позвонив по телефону +7 495 739 85 02, или на сайте http://conference.image-media.ru/pr2014.

За раннее бронирование предусмотрены скидки!