16.09.2014
Владельцам магазинов расскажут о принципах эффективного управления
25-26 сентября 2014 года в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2014». К участию приглашаются владельцы, директора и управляющие магазинов и розничных торговых сетей малого и среднего формата.

Конференция будет состоять из серии лекций-докладов и мастер-классов от ведущих российских экспертов в области управления розничной торговлей.

В рамках мероприятия участники поговорят об эффективных технологиях найма персонала, о методиках увеличения продаж, о выживании магазина в условиях конкуренции с федеральными сетями, об управлении ассортиментом магазина и многом другом.

Чтобы купить билет на конференцию и провести два дня с ведущими российскими экспертами в области ритейла и несколькими сотнями коллег-руководителей магазинов и розничных сетей, необходимо позвонить по телефону: (495) 739-85-02 или отправить заявку с сайта конференции  http://conference.image-media.ru/retail2014.

Отметим, что можно купить билет на участие только в первом дне конференции, который будет посвящен докладам, или билет на участие в двух днях. В программе второго дня мероприятия – мастер-классы.

Приглашаем волгоградских руководителей принять участие в конференции «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2014». Вы сможете начать применять новые инструменты для роста продаж в вашем магазине на следующий день после конференции и уже в первый месяц получите результаты!