30.07.2014
В Академии бизнеса и управления собственностью состоится вебинар для оценщиков
7 августа 2014 года Академия бизнеса и управления собственностью с участием представителей территориального управления Росимущества в Волгоградской области проводит обучающий вебинар для исполнителей оценки на тему: «Внесение и обоснование корректировок при оценке недвижимого имущества в рамках сравнительно подхода».

Как сообщается на официальном сайте АБиУС, в ходе вебинара будут рассмотрены основные виды корректировок, особенности их внесения, основные ошибки при внесении и многие другие вопросы.

На вебинар приглашаются специалисты-оценщики, руководители оценочных организаций, оценщики-эксперты, представители СРО оценщиков Волгоградской области.

Участие в мероприятии даст оценщикам инструмент, позволяющий правильно использовать корректировки при оценке федеральной собственности.

Подробная информация по телефонам: (8442) 24-39-84, 8-961-084-8700.

фото: http://yandex.ru/images/