31.07.2014
Волгоградский Завод Весоизмерительной техники принял участие в агропромышленной выставке
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял участие в Дне поля ВолгоградАгроСнаб, который состоялся 24 июля на полях ООО «Горизонт» в Киквидзенском районе Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, предприятие представило на выставке образцы наиболее востребованных среди аграриев моделей весов – автомобильные весы ВАЛ, животноводческие весы «Эльтон» и дозатор «Дон-КМ». Больше всего фермеров заинтересовали автомобильные весы ВАЛ, а также возможность организации весовой «под ключ», куда входит не только подготовка фундамента для весов, но и оборудование пункта весового контроля.

Помимо весового оборудования производственное предприятие КОНВЕЙТ (филиал Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники) представило на Дне поля образец Автономной мини электростанции АВЭ(Н)-0.3-S (Солнечная), а также информацию о сборно-разборных модульных блоках КОНВЕЙТ и быстровозводимых модульных зданиях КОНВЕЙТ.

Напомним, День поля – это ежегодная выставка достижений производителей сельхозтехники (российских и европейских). День поля в Киквидзенском районе стал первым в нынешнем сезоне, открыв череду насыщенных мероприятий. Выставку посетили порядка 500 руководителей и представителей сельхозпредприятий Волгоградской и близлежащих областей.

фото: http://yandex.ru/images/