11.08.2014
Компания «Толиман» закупила уникальное оборудование
Компанией «Толиман», специализирующейся на ремонте и обслуживании бытовой техники и электроники, при поддержке российского представительства Panasonic закуплена паяльная станция Hakko для пайки BGA микросхем. Данное оборудование позволяет менять микросхемы BGA любой сложности и не имеет аналогов в Волгограде.

В числе преимуществ данного оборудования стоит отметить: сверхбыстрый разогрев с отличной теплоотдачей, широкий диапазон температур, возможность осуществлять контроль температуры с помощью цифрового индикатора, компактные размеры, простоту и удобство в эксплуатации. Паяльная станция Hakko укомплектована сменными наконечниками различного профиля, имеющими защитное покрытие от коррозии и окисления.

Отметим, компания «Толиман» является одним из лучших сервисных центров в Волгоградском регионе, о чем свидетельствуют неоднократные победы на конкурсе «Царицынский бизнес» и других городских и областных конкурсах. Так, в этом году директор ООО «Толиман» Алексей Щербаков вернулся с церемонии награждения победителей конкурса «Царицынский бизнес» с дипломом «Предприниматель года в сфере бытовых услуг», заняв первое место.

Справка:

ООО «Толиман» начало свою деятельность в 1990 году. На сегодняшний день «Толиман» имеет 2 филиала в Волгограде и филиал в Волжском. Компания сотрудничает со многими розничными сетями города и области: «Техномаркет», «Техника для дома», «Эльдорадо», «Линия тока», «Техносила», «Метро», «Реал» и многими другими, а также является единственным в Волгограде авторизованным сервисным центром по гарантийному обслуживанию техники Bosch, Siemens, NEFF, Gagenau, Panasonic.
Ежемесячно компания «Толиман» выполняет более 1000 заказов!