04.08.2014
В Волгоградской области объявлен конкурс на предоставление научных грантов
Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области объявляет о проведении конкурса на предоставление государственных научных грантов Волгоградской области. Конкурсные заявки принимаются в период с 25 августа до 15 сентября 2014 года. По результатам конкурса предоставляется 10 грантов по 500 тыс. рублей каждый.

Гранты предоставляются для финансового обеспечения затрат на проведение прикладных научных исследований и опытно-конструкторских работ в целях реализации научных, научно-технических и инновационных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Волгоградской области по таким направлениям, как сельскохозяйственные науки, науки о жизни, технические и инженерные науки, экология и рациональное природопользование и другие.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Волгоградской области, осуществляющие финансовое и техническое сопровождение выполнения проектов и имеющие юридически оформленные отношения в соответствии с законодательством РФ с руководителями проектов, и представившие на конкурс научные, научно-технические и инновационные проекты, реализация которых направлена на социально-экономическое развитие Волгоградской области.

Заявки на участие принимаются в Минэкономики Волгоградской области по адресу: 400131, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кааб. 204, 207.

Телефон для справок: (8442) 35-24-40, 35-24-26, 35-24-33, 35-24-59.

фото: http://yandex.ru/images/