19.08.2014
Семинар по вопросам применения и реализации требований технических регламентов Таможенного союза
Семинар по вопросам применения и реализации требований технических регламентов  Таможенного союза
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области сообщает: по результатам государственного санитарного надзора за пищевой продукцией в рамках технического регулирования на территории города Волгограда в 2013-2014 гг. выявлен ряд нарушений требований технических регламентов Таможенного союза при производстве и обороте пищевых продуктов. Основной причиной является непонимание положений переходного периода  и возможности одновременного нахождения в обороте продукции, выбранной на соответствие ТР РФ и ТР ТС, ЕСТ.

В связи с этим на базе Центра проводятся семинары по вопросам применения и реализации требований технических регламентов Таможенного союза.

Ближайший семинар состоится 26 августа 2014 г. в 10.00. Подробная информация размещена на сайте Центра http://fguz-volgograd.ru в разделе «актуальные темы».

Фото: www.google.com