26.08.2014
Камышане и гости города испытают 11 самых популярных марок авто от «Арконт»
Уникальный тест-драйв запланировала группа «Арконт» на 30 августа. В этот день в Камышине состоится VII арбузный фестиваль и любой присутствующий сможет объединить праздничные шествия с удовольствием вождения автомобиля своей мечты. На центральной площади абсолютно бесплатно будьте готовы оценить все преимущества самых популярных на сегодня марок автомобилей!

Каждый желающий сможет опробовать возможности техники:  Chevrolet, Ford, Kia, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Peugeot, Subaru, Volvo. В том числе, пригласить на пробную поездку членов семьи и друзей, обсудить с ними все достоинства выбранного авто. А менеджеры одного из самых известных брендов среди волгоградских автомобилистов - «Арконт» - ответят на любые вопросы и, учтя все пожелания, обещают подобрать индивидуальный, максимально подходящий для каждого вариант.

Все, что нужно иметь с собой - это хорошее настроение и водительское удостоверение категории «В».

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 8-917-847-8630.