02.09.2014
«АРКОНТ» принял участие в Камышинском Арбузном фестивале
30 августа «Арконт» принял участие в VII ежегодном Камышинском Арбузном фестивале.

Группа «Арконт» в рамках мероприятия организовала выставку-ярмарку популярных автомобилей, порадовав камышан полным портфелем брендов - Chevrolet, Ford, Kia, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Peugeot, Subaru, Volvo. Менеджеры группы «Арконт» ответили на все вопросы по продаже и обслуживанию понравившегося автомобиля. Кроме того, партнер мероприятия, компания «РосГосСтрах», на месте оказала бесплатную консультацию по автострахованию.

Администрация города Камышин со сцены поблагодарила группу «Арконт» за активное участие и помощь в организации Арбузного фестиваля.

Напомним, Камышинский Арбузный фестиваль – традиционное мероприятие, которое проходит уже 7-й год подряд. На этот раз в нем приняли участие крупные и малые предприятия Камышина, учебные учреждения культуры и здравоохранения, творческие коллективы города. Программа фестиваля была богата на яркие сюрпризы и конкурсы, а всем пришедшим на праздник бесплатно раздавали сахарные арбузы.

RGS-partner_logo.jpg