04.09.2014
В Волжском открывается новый дилерский центр Renault «Арконт»
Автомобильная Группа «Арконт» объявляет об открытии нового дилерского центра Renault «Арконт» в Волжском. Это первый крупный, полноформатный дилерский центр европейского уровня в городе-спутнике, построенный в соответствии с новыми международными стандартами марки  Renault.

Дилерский Центр Renault «Арконт» имеет удобное местоположение и находится на одной из главных улиц города – на проспекте Ленина, 359. Автоцентр Renault предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Renault. В просторном и светлом  шоуруме представлен весь модельный ряд. Перед покупкой автомобиля клиенту предоставляется возможность воспользоваться услугой тест-драйв, что позволяет подобрать модель, полностью удовлетворяющую запросам покупателя, а также испытать ее ходовые качества.

Профессиональная, слаженная работа команды отдела продаж, внимательность, опыт продавцов и специалистов сервиса не оставят равнодушными посетителей автоцентра.

Ждем Вас на празднике 6 сентября в 12:00 в новом Дилерском Центре Renault «Арконт» по адресу:
г. Волжский проспект Ленина, 359, поворот на Киляковку

В  честь открытия - презентация нового Renault Sandero, увлекательный тест- драйв, развлечения и угощения!
Подробности по тел. (8443) 51-10-10 или на сайте www.renault-arkont.ru

Лого Di Maestri.jpg